Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Non-fumeur

  • Favorable aux enfants

  • Animaux domestiques

Localisation

    Bénéficiant d'un emplacement avantageux, cette résidence Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia Casenove de 60 m² offre une vue sur les montagnes et se trouve à moins de 2 km du Centro Storico Rasiglia. L'appartement peut accueillir un total de 4 personnes dans 2 chambres à coucher.

    Les hôtes de la résidence peuvent rejoindre le centre de Casenove en 5 minutes à pied. Les attractions à proximité de cet appartement Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia incluent la Nuova Chiesa di San Paolo a Foligno, à 10 minutes en voiture. La propriété se trouve à 2,1 km du Rasiglia.

    Pour assurer votre confort, un bidet, une toilette séparée et une douche sont fournis dans l'appartement. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également présents dans la salle de bain.

    Ces appartements Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia assure votre confort en proposant un réfrigérateur et de la vaisselle.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceIT054018C202033558

    Options de chambre à Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia Casenove

    Pour assurer votre confort, un bidet, une toilette séparée et une douche sont fournis dans l'appartement. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également présents dans la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia Casenove Chambre photo Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia Casenove Intérieur photo Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia Casenove Extérieur photo Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia Casenove Extérieur photo Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia Casenove Chambre photo Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia Casenove Nature photo Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia Casenove Extérieur photo Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia Casenove Chambre photo Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia Casenove Commodités photo Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia Casenove Nature photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 60 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia Casenove

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia Casenove

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de l'appartement Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia ?
      La taille de l'appartement Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia est de 60 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Vacanze Giuliani Via Rasiglia Casenove